Sie geben pro Jahr {{coffeeCtrl.pricePerYear|currency:"€"}} für Nesspresso Kapseln aus.

Für ein Kilogramm zahlen Sie {{coffeeCtrl.pricePerKg|currency:"€"}}

Espressopulver oder -Bohnen von sehr hoher Qualität würden Sie pro kg {{coffeeCtrl.priceRegularCoffeeKg|currency:"€"}} kosten.

So würden sie {{coffeeCtrl.savingsPerYear|currency:"€"}} pro Jahr sparen!